Увелечение фаллоса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор какие нарушенные половые гармоны когда лечишь, увеличивается тогда размер фаллоса и эти гармонал ные проблемы приводят ли к бесплодию доктор? Заранее спасибо за ответ доктор
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 20:56
Потрудитесь внятно описать вопрос
Платная консультация
Владимир 2021-07-26 21:04
Здравствуйте доктор на сколько см растет фаллос при или после лечения гармональные проблемы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 08:47
Если есть гормональные расстройства, тогда на 2-3 см может вырасти. Если нет гормональных расстройств-не вырастит