Utvfyubjvf
Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочери 9 лет. С рождения у нее на лбу гемангиома. Наблюдались у хирурга, сказали что до 12 лет трогать не нужно. Скажите пожалуйста как нам быть, ребенок растет, нужна ли операция? Спасибо!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Смотря какая она по размеру, если большая и есть косметический дефект, то операция нужна, а если косметический дефект от операций будет больше, то нет.