Утружестан при параовариальной кисте
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, можно принимать утружестан вагинально если есть параовариальные кисты небольшого размера? И какой схемы лечения лучше передерживаться, чтобы восстановить менструальный цикл?
3 ответа
Наталья 2020-07-12 20:47
Скажите, а на протяжении скольки циклов можно продолжать лечение? Делать ли перерыв и если да, то на сколько?