Утрожестан назначили
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была 1я ЗБ полгода назад. Я щас планирую забеременеть, мне назначили Утрожестан 200мг с 14 по 25 день, но мне не сказали сколько мес пить, щас эти 12 капсул выпью, и все, можно больше не пить? У меня просто прогестерон был низкий, щас хотела бы проверить ещё раз
1 ответ
Здравствуйте! Дело может быть в нехватке рецепторов к собственниу прогестерону, поэтому я бы рекомендовала продолжить