Утрожестан на 28 неделе беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли разжевывать таблетки утрожестан и пить? Не получается целиком проглатывать таблетки. Беременность 28 недель. Вагинально назначили ставить таблетки Клион-Д. Поэтому пока назначили пить. И что будет если их разжевывая принимать?
2 ответа
Здравствуйте. Лучше не разжевывать, а разделит на 2 части. Так возможно. Удачи.