Утрожестан и боли в животе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление матки
Здравствуйте, нахожусь на 9 неделе беременности. Поставили на учёт, назначали анализы. Врач прописал утрожестан ставить 100 утром, 100 вечером. После сдачи мазка на флору, сказал что повышены немного лейкоциты, сказали теперь пить утрожестан и прописали актигель 2 раза в день 5 дней. Мучают небольшие выделения зелёного цвета. Пока перешла на пить утрожестан и стал болеть низ живота, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 11:07
Здравствуйте. Такие боли могут быть симптомом угрозы прерывания беременности. Показана сохраняющая беременность терапия. Для Ее назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.