7-8 неделя беремености. Отслойка. Утрожестан

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я на 7-8 неделе беремености. Уже успела побывать на сохранении с угрозой выкидыша. Принимала утрожестан 2 раза в день по 200 мг. После выписки начался сильный таксикоз, боли тянущие внизу живота. Выделения то белые, то бежевые. Сегодня была в частной клинике, опять нашли небольшую отслойку плаценты. Отправили на больничный, постельный режим прописали. И назначили утрожестан 3 раза в день по 200 мг. Прописали ещё но-шпа, магнелиз Б6. Беременость вторая. Первая замерла на 7-8 неделе. Боли внизу живота периодически появляются, побаливает поясница несколько дней (плюс ко всему этому) . Врачу обо всём этом рассказала сегодня. На счёт утрожестана переживаю. Ответьте, пожалуйста, тройная доза этого препарата не чревата последствиями? Спасибо. С уважением, Любовь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:13
Здравствуйте. О каких последствиях Вы спрашиваете? Конкретизируйте