Утрожестан, ЭКО

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в программе ЭКО (криопротокол на блокаде) назначили утрожестан вагинально на ночь (три драже). Скажите, а можно ли на утро его вымывать, а то он валится прямо кусками и очень некомфортно. Повлияет ли это на эфынут от препарата? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 17:52
Здравствуйте! Да эффективность может снизиться. Принимайте его через рот