Утром или векчекром принимать табл. От АД

Спрашивает: Dota
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, мне назначили вальсакор 80мл от высокого давления - но не уточнила у доктора как принимать - утром или вечером? Кто-то утром принимает лекарства от давления, кто-то вечером.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-11 12:43
Здравствуйте. Вы можете принимать как утром, так и вечером Вальсакор, в удобное для Вас время, только каждый день в одно и то же время.

С уважением, Лиана Алексеевна.