Утренняя тревожность

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте,.слабо разбираюсь в медицине. Как то не болел ранее.
-62года, пенсия, старость, одиночество. Сдавал много анализов крови- найден латентный дифицит железа-пью солгаровский препарат железа,
-добавился гастрит. Лечу
--а тут еще утренняя беспричинная тревога добавилась, днем сама проходит.
-вычитал-утренний выброс кортизола, андреналина.
=пил фенибут. А щас стрезам+азафен по 1табх3 раза.
=то помогает-а то нет==почему? Связи не нашел
=хочу сдать анализ крови на нехватку каких минералов и витаминов не хватает?
подозреваю нехватку магния. Что еще?
=разных анализов -полная папка.
-возможно, я не правильно, что задаю вопрос гематологу?. а кому?. спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-07 17:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это проблемы не соматического, а психологического плана. Вам показано лечение у психотерапевта. На нашем сайте работает психолог, попробуйте обратиться к нему.
Всего хорошего.
Платная консультация
александр 2020-10-07 18:04
Спасибо. А я почему то думал, что все анализы крови при различных болезнях это гематалогия