Утомляемость, раздражительность, частые орви, низкое либидо
Спрашивает: Адлен
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Цистит
Здравствуйте, уже пару лет мучает быстрая утомляемость(встал уже устал, сколько бы не спала), раздражительность. Иногда бывает состояние: все плохо без видимых причин. Последний год стали сильно выпадать волосы, их качество ухудшилось, ногти стали ломкими, либидо понизилось значительно. А 4й месяц подряд заболеваю орви во время месячных. Подскажите, какие анализы сдать? Пора уже что-то делать, тяжело дается повседневная жизнь.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на приемы и обследоваться у этих специалистов: невролога, гинеколога-эндокринолога и трихолога.
Всего доброго.