Утомляемость
Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, доктор работаю почти без выходных, устаю, со здоровьем все нормально, кучу анализов сдал, работа морально тяжелая, в интернете вычитал несколько средств для повышения активности и преодоления усталости, так же это коснулось и половой составляющей, я себя не чувствую как раньше, теперь даже возбудиться тяжелее, мысли всегда чем то заняты и очень уставший. В продолжении моих слов о вычитанных средствах я наткнулся на: женшень, левзею, родиолу и еще пару препаратов, с потенцей все норме если смотреть физическую составляюшую, однако влечение упало, я это чувствую. Вопрос вот в чем, какой из этих препаратов рекомендуете применять и можно ли их смешивать и комбинировать?
1 ответ
Здравствуйте.
Можно попробовать все при отсутствии противопоказаний. Никаких смешиваний, курсовой прием согласно инструкции, перерыв после каждого средства 2- 3 недели. И потом делаете вывод, что Вам больше подходит и нужны ли Вам эти препараты вообще.
Всего доброго.