Уточнить остановить процедуры или нет пока?
Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пару вопросов не знаю, как быть, нужен совет. Я Планирую беременность, и кажется беременна, просто рано проверять ещё, для точности. Но хожу к мануальному терапевту из-за остеохондроза, это будет вредно? Или приостановить лучше? И завтра начинается у меня иглорефлексотерапия 10 дней, с этим как быть тоже отказаться лучше? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Добрый день, Вам пока стоит отказаться от данных процедур, до подтверждения беременности.