Уточнение заболевания
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Сегодня сделали КТ супругу. Заключение есть, могли ли вы сказать, чего ждать.
Очень нужно пояснение заключения. Не нахожу себе места. Заключение: Образование правого легкого (наиболее вероятно Cr). Лимфоаденопатия (вторичный MTS процесс)
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-15 14:53
Здравствуйте, по заключению есть подозрение на рак легкого.