Уточнение по хламидиям

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Был незащищенный секс с девушкой несколько минут единоразово, через день заметил покраснения на головке члена, по совету знакомого медика несколько дней мазал гидрокортизированной мазью, потому что возможно было просто раздражение. Прошло. Но анализы все равно сдал в местном кожвене перед тем выждав 3 недели. Все оказалось ок, но с хламидиями непотяно, сказали сдать пцр в клинике посолиднее. Сдал, вот жду. С момента акта прошло 5 недель. Сейчас вероятен секс с другой девушкой, а поэтому есть несколько вопросов однозначных ответов на которые не нашел в интернете:
Если кроме не защищенного секса с предыдущей партнершей был еще и оральный, есть ли вероятность того, что ублажая орально новую девушку я могу ее заразить? И при поцелуях и при сексе в презервативе, который не порвется и т. д. то шансов на ее заражение, если все же я заразен, практически нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-01 07:40
Дождитесь результатов анализов и только потом думайте о половом контакте.