Уточнение по анализам

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Была на приеме у ортопеда по поводу боль в колене. Диагноз: хр. Реактивный синовит, и новый бурсит не уточненного генеза. Врач назначил сдать кровь: на антитела хламидиям, трихомонадам, токсоплазме и микоплазме. Но, оказывается, надо было еще уточнить по этим анализам какой вид надо сдать. Врачу не могу дозвониться. Можете ли Вы дать ответ по этим показателям?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-24 10:27
1) "Показателей" анализов не представлено.

2) ". антитела хламидиям, трихомонадам, токсоплазме и микоплазме" - обычно целесообразно все перечисленное.