Уточнение ответа
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы ещё раз уточнить по этому вопросу ответ ссылка, мне не нужно обращаться никуда и ничего делать? Все нормально?
Категория: Инфекционист
5 ответов
Максим 2023-08-02 10:55
Спасибо за ответ. Вчера вечером поздним лежал дома на кровати и было какое-то странное ощущение в шее как-бы чёт кольнуло, я испугался подумал вдруг мышь укусила, я не видел мыши правда никакой, а она не могла ли укусить и моментально скрыться? Дома бегают переодически мыши тут на даче. Я все шею осматривал ничего не находил на ней, а я думаю а вдруг выше шеи на голове, а там волосы я не могу увидеть уже. Может это и надуманное но какое-то не приятное ощущение было, мыши не видел, не слышал и вообще в тот день не шарахалось ничего, но что же за ощущение было. Как вы думаете есть ли риск?
Максим! Боритесь с грызунами на даче. Может помочь кот мышелов, автоматические мышеловки. Опасности для вас в этой ситуации не было.
Платная консультация
Максим Спасибо за ответ. Спасибо за совет про грызунов, надо будет попробовать.