Уточнение ЭЭГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. Сын на работе проходил медкомиссию. ЭЭГ "в пределах нормы", достоверной патологии не выявлено. Но по описаниям, доступным мне в интернете -не совсем в норме. В общем он здоров, но при нагрузках -тут же появляютя круги под глазами, глаза слегка западают, бледнеет, выглядит плохо. Нагрузки -поднять груз на пятый этаж, бег (несколько кругов на стадионе) Причина -в мозговом кровообращении? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-04 15:59
Добрый день.

ЭЭГ у него действительно без патологии. .
Причина его состояния может быть в патологии сердечно-сосудистой системы.
Ольга 2020-08-07 12:18
Спасибо.