Усы у девушки

Спрашивает: Анастасия Олеговна Дацко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, думаю проверить тестостерон. Растут усы, не знаю, как избавиться(уже не говорю о руках и ногах). Мне 19, потому денег на лазер и электро нет. Помогут ли как-то гормональные таблетки(мама сказала, что, может, они могут помочь)? Или они для того, чтобы хуже не стало? Повлияют ли они на вес и прыщи на лице? Их нужно будет пить всю жизнь? И всё-таки, что нужно делать с усами? -не думаю, что таблетки помогут от них избавиться. Ничего с ними раньше не делала. Не помню, когда они начали сильно выделяться. Но насчет бровей я стеснялась с первого класса, поэтому до 9 класса ходила с челкой, пока не начала их выщипывать. А сейчас -Я просто смотрю на свои брови. Выщипываю, а через день снова нужно выщипывать, но там хотя бы нормально иметь толстые волосы. Не то что над губой. Подскажите, пожалуйста, как быть. А то я уже из дома без маски никуда не могу ходить. Все в колледже нормально сидят, а я в маске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 23:54
Добрый вечер, для начала чем что-то Вам пить, нужно будет обследоваться.