Экстренная таблетка и месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я выпила в первый раз в жизни экстренную таблетку противозачаточное 13 ноября. А 20 декабря у меня начались кровяные выделения (похожие на месячные) 5 дней как обычно у меня идут. Но я не думала что это месячные, ч думала это выделения из-за этой таблетки.
Месячные у меня должны были прийти 2 декабря, но их нет. Возможно что эта таблетка могла вызвать преждевременные месячные? И как восстановить теперь цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 13:27
Здравствуйте!
У ВАс уже было кровотечение, связанное с таблетками, эндометрий за 10 дней не может нарасти для того чтобы отторгнуться. Это нормально. Можете принимать Тайм фактор 3 месяца
Платная консультация
Ольга 2019-12-10 11:19
Здравствуйте. Это я вам писала этот вопрос! Вот у меня сегодня месячные начались! Это нормально? Значит тогда у меня было просто кровотечение?