Установка word-катетера
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад мне установили word-катетер на месте кисты бартолиновой железы. Прошла уже неделя, а тянущая боль осталась. Болит в определенных положениях. Нужен ли какой-то особый уход? Еще сама трубочка установлена во влагалище, стоит ли её вытащить? И как быть если после приема антибиотиков началась молочница в этот момент?
1 ответ
Здравствуйте. В пер вые дни пос ле ус та нов ки ка тете ра жен щи на мо жет ис пы тывать не боль шой дис комфорт, в даль ней шем на личие ка тете ра жен щи ной поч ти не ощу ща ет ся. Если Вы его чувствуете, то стоит показаться врачу. То же самое касается "трубочки" во влагалище.