Установка диагноза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой диагноз это может быть. У меня атрофическая киста в голове, атрофический ренит, гастрит, по геникологии атрофический вагинит, выпадают волосы, отходят ногти, мышечные подергивание по всему телу, ревматологами на на системные заболевание была осмотрена, там все отрицательное. Сосудистый хирург отправил к неврологу, я не врач но такое впечатление что нарушение микроциркуляции. Прилагаю гистологию кожно-мышечного лоскута. Может хотя бы вы подскажите в каком русле двигаться дальше.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-06 19:54
Валерия доброго часа

Для постановки диагноза данных не достаточно и формат сайта этого не предполагает

Понять, что с вами и помочь вам возможно только при индивидуальной консультации

Приложенные гистологические данные у вас в норме
Перечисленные диагнозы могут быть в хрон. Форме и жалобами не проявляться. Поэтому это не та информация, которая помогает в постановке диагноза

Мышечные подергивания могут быть от перенапряжения как психического так и мышечного. Это может быть в пределах нормы при определенных харак еристиках. Следует многое что утоснять, чтобы разобраться

Всех благ!