Установить дозу эльтераксина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 1 тип тяж формы. 1,5 года назад мне отменили прием эльтераксина. Стала поправляться, постоянное чувство голода, в данный момент у меня показатели ТТ-Г 4200. Подскажите пожалуйста какую дозу эльтераксина мне принимать. За ранее благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-08 13:13
Здравствуйте, Марина.
Прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото бланка с результатом анализа. "показатели ТТ-Г 4200" – нереально.
С уважением, Надежда Сергеевна.