Установить дозу гормонов
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в апреле 2018 удалили щитовидную, не могу отрегулировать дозу гормонов, в июне июле пила 75, результат -7,636, дозу добавила до 88, сегодня результат-5,309, не могу понять, что нужно, добавить дозу или убавить, подскажите пожалуйсто, благодарю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь.
По какому поводу была удалена щитовидная железа?
Вы принимаете сейчас какие-либо ещё медикаменты помимо Эутирокса/Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.