Установить дату зачатия

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста установить дату зачатия ребенка. Сейчас дочке 5 лет. Родила я ее 7 апреля, акушерский срок в 40 недель ставили 21 апреля. К сожалению данных по мед карте нет, не могу найти(
По менструальному циклу не помню сколько дней вроде 26 был регулярный, но могу ошибаться.
Помню что в конце июля числа 27-29 был ПА.
Но еще один был в начале июля с другим человеком. Какова вероятность что я родила от того человека с котооым в начале июля был ПА, после него кстати пришли красные дни.
Очень надо установить приблизительную дату зачатия, помогите прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:58
Здравствуйте. Помочь Вам вот по такому - "К сожалению данных по мед карте нет, не могу найти", "По менструальному циклу не помню сколько дней вроде 26 был регулярный, но могу ошибаться" невозможно.