Усталость, стресс, гормональный сбой, алкоголь, курение, апатия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, пиелонефрит, гастрит, остеонхандроз аномалия.
Здравствуйте Василий Васильевич.
У меня был первый секс (без презерватива) , должны были прийти месячные в конце января, их не было, они пришли в феврале, ходила гинекологу, взяли мазки, но расшифровать что написал врач не удалось.
потом заболела принимала Антибиотики, месячных нет уже 41 день.
на данный момент у меня болит поясница, и посередине у паха, усталость, засыпаю долго, хожу в туалет по маленькому, не знаю что теперь и делать (
1 ответ
Здравствуйте. Для выяснения причин нарушения цикла необходимо обращаться к доктору, для обследования и коррекции данного состояния.