Усталость, сонливость, раздражение, апатия, ухудшение памяти, рассеяность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34г
Здравствуйте, пол года назад стало резко повышаться давление, сердце колотиться, появилась усталость, апатия, нервозность, ухудшилась память, появилось сильное потоотделение, стала худеть, при нормальном аппетите, бывает иногда тошнота
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вы описываете неспецифические жалобы, которые могут встречаться при десятках различных заболеваний. В такой ситуации нужно начинать с консультации своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.