Усталость, сонливость, раздражение, апатия, ухудшение памяти, рассеяность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34г
Здравствуйте, пол года назад стало резко повышаться давление, сердце колотиться, появилась усталость, апатия, нервозность, ухудшилась память, появилось сильное потоотделение, стала худеть, при нормальном аппетите, бывает иногда тошнота
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-27 13:38
Здравствуйте, Наталья.
Вы описываете неспецифические жалобы, которые могут встречаться при десятках различных заболеваний. В такой ситуации нужно начинать с консультации своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.