Ухудшение памяти, невнимательность, рассеяность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня умственной отсталость в лёгкой форме. Посоеднее время стала замечать что у меня память ухудшилась, вот что было в детстве там полный провал, уже вот возраст с 25наверное лет немного помню но плохо. Стала очень забывчивая и невнимательноя. Меня это очень тревожит. Хотелось бы выяснить причину с чем это связано. Как это можно сделать?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Скворцова Майя Викторовна
психолог 2021-02-18 08:25
Здравствуйте, Ирина. ЗАОЧНО не Ваш вопрос ответить на невозможно. Для понимание причин и оказания помощи Вам  нужно ОЧНО обратиться на консультацию к неврологу и только потом к психологу или психотерапевту.
Ирина 2021-02-18 08:29
А если у меня есть органичечкие отдаленные последствия поражения ЦНС это может быть причиной?
Скворцова Майя Викторовна
психолог 2021-02-18 08:36
Ирина, повторюсь. Причин может быть много. Ответить на данные вопросы может только НЕВРОЛОГ на очной консультации.