Успокаивающие и противозачаточные
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 хочу пропить успокаивающие (срываюсь на дочку кричать из-за всякой ерунды начинаю прям сердце заходит) подскажите какие успокаивающие не вызовут отрицательного воздействия на противозачаточные
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Необходимо назначение у невропатолога. И там выбираются средства, которые возможны при приеме КОКов