Прием противозачаточных
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинекс20 13-й день, был не защищенный половой акт с парнем, он не кончал, но у него были выделения, наверное смазка. Высока вероятность забеременеть после незащищенного секса в первый месяц принятия таблеток, если вдруг у него выделилась сперма со смазкой?
1 ответ
Здравствуйте! Я не знаю такого препарата, как "Линдинекс". Вопрос о "Линдинете"?