Месячные идут девятый день

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 7 февраля в течении 3 дней были мажущие выделения, 16 февраля начались месячные и идут по настоящий момент. Боли внизу живота нет, 2 месяца назад сдавала анализы на зппп и иппп, показали что я чиста. Пью противозачаточные таблетки уже 4 месяца, 3 недели назад начала заниматься спортом с тренером с переходом на правильное питание. Подскажите, из-за чего так долго идут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:48
Здравствуйте. "Пью противозачаточные таблетки уже 4 месяца" - в этом причина
Платная консультация
Влада 2019-02-26 08:13
Сделать перерыв и на сколько лучше сделать перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 09:52
При чем тут перерыв?
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова