Успела ли оплодотвориться яйцеклетка?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад был половой акт и парень кон*л в меня. И сегодня должны придти месячные. Придут ли они или уже нет? Ответье пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 16:15
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, что "придут месячные". Но Ваш ПА в такие дни ничего общего с зачатием не имеет - овуляция давно прошла
Платная консультация
Любовь 2020-09-09 22:57
Спасибо большое