Успел или нет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был секс с девушкой но я не успел вытащить 1 секунду ток прошло но но я капельку не успел потом я дал ей сразу тазик с водой она посылать возможно что будет залет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 16:34
Здравствуйте!
Если переживаете. Пусть девушка выпьет эскапел или постинор по инструкции
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-01 16:58
А вот то что может быть или нет но она хорошо помылась и я то что не уверен может я даже успел
Дмитрий 2019-12-01 17:43
Может ток капельку снаружи
георгий 2019-12-01 19:38
Был секс с девушкой я не успел вытащить там была 1 секунда
но она сразу помылась
и я кончал до секса раза два
может быть залет?