Услиленное газообразование
Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Усиленное газообразование (частые газы), Частое урчание слева живота по 2-10 секунд (как звук мотора) , Общая тяжесть живота. Похоже он несколько вздулся. Брюки не застегиваютя, как раньще, Уже гдето 7-10 дней,
Возраст: 49
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. По Вашему мнению что явилось причиной, предположения? Имеются ли у Вас хронические заболевания, на момент обращения какие препараты Вы принимаете?