Ускорение кровотока в ла

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, сходили на узи с дочкой у нас был дмпп в 6 мес на узи сейчас пишут в заключении лхжх и ускорение кровотока ла
Скорость систолического потока 138 при указанной на справке норме в максимум 90! У меня паника помогите пожалуйста нужно ли нам к кард ологу обратиться или что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-31 20:47
Здравствуйте. Кардиологу показаться можно, но поводов для паники нет, нужно отследивать динамику раз в 6 месяцев.