Ушиб, синий палец
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, упал с велосипеда, сильно ударился большим пальцем левой ноги. Палец сразу же опух, примерно в полтора раза. На следующий день посинел. Не болит, но шевелить вообще не даёт. Может ли быть переломом и нужно ли делать рентген?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-09-03 18:16
Вероятность 50/50. Рентген не помешает