Ушиб с ударом
Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно месяц назад упал сильно с мотоцикла на щебень, появились царапины резаные на переносицы и сверху над губой, потом шел гной с этих ран, мазал тетрациклинкой, спецмазью на муравьином спирту, перекисью водорода, сейчас осталась болячка на переносице и красные пятна на носу и над губой, подскажите пожалуйста что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Сейчас раны в стадии регенерации. Раны сухие, без отделяемого?
Здравствуйте! Следует раны смазывать метилупациловой мазью 2 раза в день неделю.