Ушиб коленного сустава

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Беспокоит такая проблема: когда пытаюсь встать на стул, опираясь на левую ногу, нога становится будто ватная и я падаю. Болей, отека нет. При ходьбе тоже никаких проблем нет.
В 2018 году была травма коленного сустава. Рентген делали - ушиб. Врач назначил кетонал крем и фиксацию коленного сустава эластичным бинтом.
Какая причина может быть такой слабости в ноге? Какие обследования рекомендуется пройти?
Заранее благодарю за помощь.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 05:38
Необходимо выполнить МРТ - возможно есть повреждение связок и нестабильность коленного сустава