Ушиб кисти

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте,2 месяца назад упал на кисть левой руки, пальцы гнутся, кисть шевелится, но боль при нажатии в запястье снизу, и кисть как будто не держит, например беру лопатку, а она падает вниз и т. д, на рентген не ходил, поднимать что то больно и неудобно, выпадает из руки, скажите что может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2024 года

2 ответа

Для выяснения причины болей вам необходимо сделать рентгенограммы
Платная консультация
Ник 2024-04-03 17:02
Спасибо большое извините пожалуйста сейчас ни времени ни возможности сделать снимок нет потому что на работе рука продолжает так же подскажите что это может быть и может быть мази какие-нибудь или ещё чем-то мазать перевязывать? Заранее большое огромное спасибо! Мне просто интересно что это может быть разрыв-то мышц растяжения мышц ушиб связки или какой-то что-то суставом