Ушиб кисти

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно месяц назад был ушиб руки, синяка не было, когда ударилась была сильная боль а потом онемение и покалывание руки дня 3 было, сейчас в этом месте небольшая шишка она не болит но когда надавливаю на неё она как бы немного смещается и в это время рука немеет и покалывает, ощущение такое в руке как будто когда отлежал руку и в ней покалывание, что это может быть? И к какому воюрачу обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте