Ушиб руки в кисти
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, если коротко то, шёл по дороге, нога зацепилась и упал на 5-у точку на вытянутые руки, после встал и почувствовал боль в области кисти на правой руке. Я посчитал, что это ушиб, приложить холодное не вышло. Поэтому используя интернет, я обработал руку влажной солфеткой, сделал йодовую сетку и перемотал бинтом. Придя домой боль утихла, но была легкая пульсация. После появился отек, несколько пятен отечных(небольших). Сошли через 4 дня, как и припухлость, остальные дни место ушиба смазывал кетанолом. Сейчас уже лучше, но при вращении руки в кисти по кругу, сжимая что-либо или же когда берёшься за что то тяжёлое, сопровождается в меру болезненными ощущениями. Подскажите, пожалуйста что у меня это такое?
1 ответ
Здравствуйте, по вашему описанию у вас явления ушиба, возможно растяжения связок. В настоящее время нуждаетесь в ограничении нагрузок на сустав, местно мази НПВС 3 раза в день