Урсосан при блириарном сладже
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время проходит желтушность белка глаз, после приема урсосана. У меня диагноз блириарный сладж, и небольшое воспаление внутри печеночных протоков. Может дозировка маленькая, пью по 2капсулы во время ужина уже 9 дней, но желтушность белка так и есть
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый вечер.
Сам по себе сладж не даёт желтушность.
Надо сдать кровь на о. билирубинии фракции, АЛТ, АСТ, ГГТП, шел. Фосфатазу.
При необх-ти анализы крови на вирусные гепатиты В, С.
Вся кровь строго натощак.
Сам по себе сладж не даёт желтушность.
Вся кровь строго натощак.