Урсосан и капельницы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастроэнтероколит калькулезный холецистит
Здравствуйте, можно ли применять препарат Глутион капельницы и продолжать прием Урсосана от камней в желчном и повышенном билирубине? Прилагаю анализы крови к сообщению! Заранее благодарю за помощь и внимание!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-29 22:09
Светлана! В противопоказаниях нет ЖКБ для применения этого препарата в/в. Урсосан можете принимать. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-03-01 11:44
Большое спасибо за внимание и помощь! Ещё был назначен препарат Гептрал в таблетках от депрессии, но у меня гастродуоденит и в прошлом была эрозия в двенадцатиперстной, сейчас нет возможности пройти эфгдс, если есть эрозия, можно ли применять Гептрал? Ещё раз огромное Вам спасибо!