Урсофальк с аторисом
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Как будет взаимодействовать Урсофальк с аторисом? У меня холестерин 7,2. Врач назначила пить аторис 10 мг на 3 месяца. Во время лечения я продолжу пить урсофальк 250 мг 2 раза в день на 3 месяца, тк у меня в желчном пузыре взвесь с хлопьями. Заранее за ответа спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте! Эти препараты хорошо сочетаются, урсофальк тоже обладает действием по снижению холестерина.
Платная консультация
Эдуард 2020-02-16 16:32
Сошли с ума? Ни в коем случае! Эти два препарата несовместимы! Получите камни в желчном!