Уровень ттг при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, беременность 28 недель, вчера сдала кровь на ттг результат - 0,82. Принимаю эутирокс в дозировке 75 мг, на фоне данной дозировки уровень ттг был всегда в пределах 2. Нужно ли уменьшить дозировку или данный уровень ттг норма на моем сроке? Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-14 23:08
Здравствуйте, Анастасия.
Это нормальный уровень ТТГ, показаний для коррекции дозировки Эутирокса у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.