Уровень пролактина при первичном бесплодии неясного генеза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении двух лет не получается забеременеть. Поставили диагноз первичное бесплодие неясного генеза. Доктор назначила кровь на гормоны. Кровь сдавала на третий день цикла. В списке всех гормонов пролактин, его результат - 613, 2.
1. В норме ли этот результат?
2. Может ли это быть причиной бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 15:01
Здравствуйте. Пришлите результаты с реферативными значениями, у каждой лаборатории они разные.
Виктория 2018-03-04 15:07
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 18:45
1. В норме.
2. При таких показателях нет. Ищите другие причины ненаступления беременности.
Виктория 2018-03-04 19:12
Спасибо большое!