Уровень креатинина
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, иногда бывает мутная моча. Не каждый раз, но иногда замечаю. Недавно сдала ОАК, отклонение по креатенину, в норме верхняя граница 115, у меня значение 123. Полтора года назад цифра была такая же. Подскажите, стоит волноваться? Похоже на что то критичное? Вес 114, рост 187.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.