Креатинин 895.8

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ишиас
Здравствуйте, у моего знакомого по работе такая ситуация: долго принимал в большом количестве нпвс, принимал капельницей гормон надпочечников дексаметазон были отеки ног сейчас в анализе алт 63,8 при норме в 48-50 а креатинин 895,8 при норме в 110 может быть это воспаление почек? Принимал раньше пролит для почек, может быть принимать уроантисептик например цистон как нефролитолитическое, либо уролесан, или леспефлан для снижения уровня креатинина? Насколько опасен такой уровень креатинина? Может ли быть такой уровень креатинина спровоцирован приемом лекарств?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, у вашего знакомого все очень плохо, надо начинать гемодиализ и чем раньше, тем лучше
Сергей 2019-08-28 05:51
Но уровень мочевины и мочевой кислоты нормальный, это может быть от приема препаратов?
Нет, не может. Какая мочевина? Если в норме, надо переделать срочно анализ крови на креатинин и мочевину