Уровень гормонов перед маточной инсеминацией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит.
Здравствуйте, готовлюсь к Внутриматочной инсеминации, сдала недавно анализы на гормоны (2дц): ТТГ - 2.63 мкМЕ/мл Т4своб - 0.94 нг/дл АнтиТПО - 0.85 МЕ/мл Пролактин - 27,66 нг/мл ЛГ - 5,92 мМЕ/мл ФСГ -6,71 мМЕ/мл Эстрадиола - 23 пг/мл АМГ -1,2 нг/мл Скажите пожалуйста, как Вам общая картина?
в прошлом году Амг был 1,65.
На всех УЗИ яичники только радовали, овуляция вроде есть (когда прихожу на приём к репродуктологу, фолликулы соответствуют дню цикла, желтое тело видели в прошлом цикле).
Меня очень беспокоят эти анализы, потому что второй год подряд удаляю полипы, а причина чаще всего бывает в гормонах. В прошлом году в марте удалила, в этом году - в феврале, все путём гистеры. Первый вроде был фиброзный, второй - железистый. Надеюсь он был последним(. еще при первой операции выявлен хр. Эндометрит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:06
Здравствуйте. Повышен пролактин, все остальное в норме. Ну и АМГ логично уменьшается - с возрастом, к сожалению
Платная консультация
Анна 2017-03-14 11:09
Спасибо, просто читала про соотношения гормонов, немного напряглась.