Уровень гормонов на 11 неделе беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
надеюсь вы сможете мне помочь с расшифровкой анализа. На 11 неделе беременности получила результат, но так как нахожусь за границей, не могу получить ответа, все ли в норме?
ТТ4 - 115.00 Nmol/l
TT3 - 2.10 Nmol/l
FT4 - 14.29 pmol/l
FT3 - 5.26 pmo/l
TSH - 0.263 mIU/l
Заранее благодарна!
ТТ4 - 115.00 Nmol/l
TT3 - 2.10 Nmol/l
FT4 - 14.29 pmol/l
FT3 - 5.26 pmo/l
TSH - 0.263 mIU/l
Заранее благодарна!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вас что-либо беспокоит в настоящий момент?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.